Забыли пароль? Регистрация

Дорогие друзья, 26-ой официальный турнир успешно завершен! Итоговая Турнирная таблица, Фотоотчет и Обновленный рейтинг размещены на сайте!
Всем огромное спасибо за участие! 

23-й официальный турнир по Перудо

Дорогие друзья, вот и состоялся последний в этом году, 23 по счету, официальный турнир по Перудо. То ли новогодняя атмосфера, то ли отряд молодых перудовцев позволил турниру показать внушительный результат - 9 столов. Давненько такого не было!

Игра была весьма непредсказуемой и даже принтер по началу отказался работать в штатном режиме, но к концу игры мастерство и опыт взяли своё.
По сложившейся традиции, финальная тройка победителей определилась через блиц-игру, в которой за второе и третье место сошлись Кукарцева Светлана и Нескородьев Борис.
01.jpg
Эта напряженная схватка закончилась победой Светланы, которая еще перед игрой усилилась небольшим допингом в виде шампанского и как результат - в преддверии нового года обзавелась комплектом игры. Борису же достался набор пиратского рома и почетное третье место.
02.jpg
Первое место и заветный стаканчик достался Гомину Алексею, который продолжает пополнять свою коллекцию эксклюзивных призовых стаканов.

Всем огромное спасибо за хорошую игру и вечер. Желаю всем удачи в новом году и до новых встреч! Всех с наступающими праздниками!
16.12.2015 15:06:56 Просмотров: 3076 Комментариев: 0
Комментарии
© perudo.ru | Условия использования | Вопросы и ответы