Забыли пароль? Регистрация

Дорогие друзья, 26-ой официальный турнир успешно завершен! Итоговая Турнирная таблица, Фотоотчет и Обновленный рейтинг размещены на сайте!
Всем огромное спасибо за участие! 

Нам 2 года!

Друзья! Сегодня исполнилось 2 года Клубу Любителей Перудо!

Ровно 2 года назад, 17 февраля 2011 года в Москве, в клубе-ресторане «Трамплин», состоялся Первый российский официальный турнир по Перудо. В его рамках Максим Калинин, Александр Коланьков и Максим Мурашов объявили об идее объединения всех приверженцев игры и основании Клуба Любителей Перудо.

PerudoStart.jpg

С тех пор двери Клуба открыты для любого желающего приобщиться к этой чудесной игре, которая удивительно легко и быстро сближает всех вовлеченных в нее, еще вчера не подозревавших о существовании друг друга, людей.

На сайте Клуба размещен фотоальбом о первом официальном турнире по Перудо. Приглашаем всех участников той знаменательной игры и всех посетителей сайта «вернуться» на два года назад и вместе с нами вспомнить все замечательные моменты этого турнира.

А также напоминаем, что через месяц, 14 марта, мы проводим X-й юбилейный турнир по Перудо, зарегистрироваться на который, друзья, вы можете прямо на этом сайте.

Приглашаем Вас на турнир!
17.02.2013 11:59:56 Просмотров: 2238 Комментариев: 3
Комментарии
А ведь и правда, ровно два года. Правда, мне почему-то казалось, что прошло больше, уж слишком много всяких событий произошло за это время в жизни Клуба. Тем не менее, ура! И с Днем рождения, Клуб! )
Фото:
Надо это отметить)))
С днем рождения, Клубчане! )
© perudo.ru | Условия использования | Вопросы и ответы