Забыли пароль? Регистрация

Дорогие друзья, 26-ой официальный турнир успешно завершен! Итоговая Турнирная таблица, Фотоотчет и Обновленный рейтинг размещены на сайте!
Всем огромное спасибо за участие! 

Отчет об 11-ом турнире

Вчера состоялся 11-ый перудо-турнир. В этот день была какая-то явная погодная аномалия, жара сменялась ливневыми дождями и градом. Не знаю уж поэтому или просто совпадение, но было очень много отказов от зарегистрировавшихся участников. Человек 10-15 прямо в день турнира позвонили мне и сообщили о своем форс-мажоре. Извинялись, сожалели, но приехать все ж не смогли(( Ну да ничего, 6 полных столов мы все равно набрали!

Как обычно сначала были мастер-классы, так что человек 10 неофитов мы привлекли и обучили. Среди них был и Оганесян Армен, сокурсник Саши Коланькова, кто бы тогда мог подумать... А дальше в бой!

Как же много зависит от стола и конкретного места за столом, которое вытягивается по жеребьевке. Можно угодить за стол с очень сильными соперниками и достойно отыграть, а можно угодить за стол с новичками и пролететь, как фанера над Парижем! Вот и я в очередной раз сделал для себя вывод, что нет ничего хуже, чем сидеть между «прулем» и новичком. У одного всегда все есть и он повышает до беспредела, а второй всего боится и ничему не верит(( Именно в такую мясорубку я и попал в третьем раунде и был вынесен первым же(

Ну да ладно, теперь о главном. В финале оказались 2 человека. Полина Асанова, которая показывает последнее время очень стабильную и результативную игру (возглавляет рейтинг по году) и тот самый ученик Армен! Сдается мне, у него большое картежное прошлое)) Так вот, выдал им по три кости, давайте бейтесь за первое место! А битвы-то и не произошло, Армен легко и изящно ободрал бедную Полину, не выставив ни одной кости! Но Полина не грустила, ей просто нравится играть))

В итоге у нас подвижки в группе лидеров. Полина вытеснила Рушану с третьего места в сводном рейтинге, также приподнялся на 4-ое место и Андрей Сайко.

Вот такие дела!

P.S. Кстати, после турнира ещё 2 часа играли аж на трех столах, вот же фанаты))

Фотоотчет о турнире.
Итоговая таблица турнира.
16.05.2013 15:29:16 Просмотров: 2050 Комментариев: 0
Комментарии
© perudo.ru | Условия использования | Вопросы и ответы