Забыли пароль? Регистрация

Дорогие друзья, 26-ой официальный турнир успешно завершен! Итоговая Турнирная таблица, Фотоотчет и Обновленный рейтинг размещены на сайте!
Всем огромное спасибо за участие! 

Информация для членов Клуба и пользователей сайта

Дорогие друзья, сообщаю Вам, что были внесены изменения в Правила игры перудо. Теперь специальный раунд мапуто не играется в том случае, если в игре осталось три игрока и у каждого из них по одной кости. Это изменение было предложено активистами Клуба, исходя из их собственного опыта игры и принятых международных Правил.

Дополнительно сообщаю, что у некоторых членов Клуба есть ряд претензий к методике расчета рейтинга результативности (описание см. в разделе "Рейтинги"). Если у Вас есть разумные предложения по совершенствованию алгоритма расчета данного рейтинга, то предлагаю Вам высказать их, воспользовавшись механизмом обратной связи сайта или связавшись с Администрацией Клуба любым иным удобным Вам способом.

Вчера 25.07.2013 состоялась перудо-битва первой шестерки национального рейтинга. К сожалению, Бархатова Рушана не смогла присоединиться к нам, но её подменила Ольга Сизова, тоже очень сильный игрок. Замечательно поиграли, вечер прошел в доброй и дружественной обстановке! 10 "копеек" из 18 костей тоже бывало)))
Если Вы играете не только на турнирах, то делитесь этим с одноклубниками на сайте!
26.07.2013 12:24:06 Просмотров: 1568 Комментариев: 2
Комментарии
Спасибо Администрации за внесенное изменение!

Рейтинг результативности, которая представляется мне как среднее кол-во баллов за турнир, рассчитывать как:

ЕСЛИ "Общее количество проведенных турниров" / "Количество сыгранных турниров" меньше либо равно 2,
ТОГДА "Общая сумма баллов за все игры" / "Количество сыгранных турниров".

Таким образом в рейтинге будут участвовать игроки сыгравшие не менее половины турниров. При текущей же системе расчета, порядковый и численный состав участников Рейтинга результативности будет ВСЕГДА повторять Сводный рейтинг. А таком случае особого смысла в нем, наверное, нет.

Спасибо, все ИМХО!
Мнение понятно, заслуживает рассмотрения. Прошу ещё высказываться.
© perudo.ru | Условия использования | Вопросы и ответы