Забыли пароль? Регистрация

Дорогие друзья, 26-ой официальный турнир успешно завершен! Итоговая Турнирная таблица, Фотоотчет и Обновленный рейтинг размещены на сайте!
Всем огромное спасибо за участие! 

Второй корпоративный турнир состоялся!

В какой-то степени, это была авантюра. Во-первых, потому что в отличие от первого корпоративного турнира, проведенного по заказу Сбербанк-Страхование, где руководители Клуба хорошо знают генерального директора Максима Чернина и еще нескольких сотрудников, в компании Аксофт мы не знали никого. Вообще не очень понятно, как их пиар-менеджеры узнали про Перудо и про Клуб. Во-вторых, проведение турнира в рамках новогоднего корпоратива, мягко говоря, казалось не очень удачной идеей. Все ж законы жанра там другие. Но энергия и уверенность в успехе, присущие Анастасии Кушнаренко, сломили скепсис руководства Клуба, и мероприятие состоялось. От Клуба в бой были брошены серьезные силы: делегация из 10 человек произвела серьезное впечатление на сотрудников Аксофт, особенно когда они постепенно начали узнавать должности своих тренеров. После обучения на пяти столах принять участие в турнире решилось аж 18 человек, что в общем-то можно признать неплохой статистикой, мы боялись, что будет хуже. Предновогодняя атмосфера мексиканского ресторана Каса Агава не сильно способствовала долгой игре, поэтому тайминг турнира сократили до минимума: сыграли один тур, определили шестерых финалистов, которые и разыграли между собой призовые места. И тут, как это часто бывает, народ пробило: несколько неофитов стали требовать продолжения игры и оккупировали соседний столик, разыгрывая свой неофициальный финал. В итоге турнирная таблица выглядит следующим образом:

1. Дробышев Алексей (65 баллов)
2. Алексеев Алексей (55 баллов)
3. Задоя Мария (50 баллов)
4. Кузин Игорь (50 баллов)
5. Шувалов Евгений (46 баллов)
6. Раннев Кирилл (29 баллов)
7. Гоз Ольга (15 баллов)
8. Булынин Евгений (15 баллов)
9. Курносова Надежда (15 баллов)
10. Дужий Сергей (10 баллов)
11. Прахов Максим (10 баллов)
12. Прибочий Михаил (10 баллов)
13. Акимов Максим (6 баллов)
14. Костомарова Яна (6 баллов)
15. Царева Евгения (6 баллов)
16. Андреева Елена (4 балла)
17. Назаров Егор (4 балла)
18. Абрамян Карина (4 балла)

Первой тройке вручили призы, пожали руки, и они бодренько пошли праздновать успех на танц-пол. Очень надеемся увидеть нескольких новых фанатов в числе членов Клуба любителей Перудо!
DSC09783.jpg
DSC09799.jpg
DSC09809.jpg
DSC09818.jpg
20.12.2013 14:53:44 Просмотров: 1659 Комментариев: 0
Комментарии
© perudo.ru | Условия использования | Вопросы и ответы