Забыли пароль? Регистрация

Дорогие друзья, 26-ой официальный турнир успешно завершен! Итоговая Турнирная таблица, Фотоотчет и Обновленный рейтинг размещены на сайте!
Всем огромное спасибо за участие! 

Прошел 18-ый официальный турнир по перудо!

Вчера состоялся 18-ый перудо-турнир! К сожалению, было очень много отказов от зарегистрировавшихся участников. Человек 10 прямо в день турнира позвонили мне и сообщили о своем форс-мажоре. Так не смогли принять участие в турнире и фавориты из первой шестёрки по рейтингу - Ирина Осиюк, Андрей Сайко и Рушана Бархатова. Поэтому по итогам турнира первая шестерка притерпела существенные изменения.

А ещё в этот раз наблюдалось очень большое количество неофитов, которых обучали аж на 3 столах. В итоге 8 полных столов мы набрали!

За счет большого количества свежеобученных новичков, которые распределились по столам, игра была несколько странная и не всегда логичная. Я, например, первые 2 партии моментально вылетал и ничего не мог с этим поделать. И фишка не прёт, и игра не пойми какая. Помню когда я занимался настольным теннисом и вполне успешно разминал игроков из сборной СССР, но совсем не мог играть с дворовыми самоучками. Всё они делают через одно место, но результата каким-то непонятным образом достигают. Ну вот и здесь что-то типа того..

Ну да ладно, теперь о главном. В полуфинал за 2-3 место вышли два игрока — Казбеков Борис и Кукарцева Светлана. В первом и втором раунде мне пришлось оказаться с каждым из них за одним столом и могу сказать точно, что они были в прекрасной форме! Светлана была близка к победе и в решающей игре могла вырвать победу, если бы правильно построила стратегию торговли, но нервы уже сдали и допустила ошибку(DSC01973.jpg
В итоге у Светы бронза, серебро уже во второй раз подряд забрал Борис.
Ну и, конечно же, главная интрига — ПОБЕДИТЕЛЬ! Им стала Людмила Белякова, которая научилась играть днём ранее на тренинге у Тимура Ядгарова при содействии члена Клуба Натальи Мондзелевской. Приятно видеть в наших рядах таких успешных новичков) ПОЗДРАВЛЯЮ! DSC01989.jpg

Вот такие дела, фотоотчет уже размещён, так что смотрите! А следующий новогодний турнир пройдёт в начале декабря, до новых встреч!
30.09.2014 16:36:33 Просмотров: 2179 Комментариев: 0
Комментарии
© perudo.ru | Условия использования | Вопросы и ответы